• 我要讨干嘛?姜太公钓鱼,愿者上钩。 2019-03-25
  • 银联卡小额免密限额提至1000元 默认开通合理吗? 2019-03-24
  • 美媒:美军资助研发的高科技 却被中国先用上了 2019-03-24
  • 央行两会前送降准“红包” 释放流动性超6000亿 2019-03-24
  • 拉萨市今年将完成新建改建公厕500余座 2019-03-19
  • 福建10岁男孩偷吃零食 被两名教师悬吊虐待致死 2019-03-10
  • 【瀚清】依然月明如昔,大寨今日可安好。现在也许是我们重新认识大寨和大寨道路的时候了。 2019-03-07

  • 首页 >> 信息详细
    流水号: 查询密码:
    信件内容
    流水号 20190227001
    标    题 咨询农村异地搬迁旧房拆除补贴资金
    发件IP 183.2.198.*
    写信时间 2019年02月27日
    信件内容

    北京pk10计划 www.aililun.com    咨询富宁县归朝镇农村易地扶贫搬迁旧房拆除补贴资金标准。

    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    尊敬的市民:

    您好!您留言咨询的富宁县归朝镇农村易地扶贫搬迁旧房拆除补贴资金标准问题已收悉,经审阅您的留言,因您未能提供农户属性、搬迁类型、具体搬迁安置点、是否属于三年行动计划内搬迁户、所属计划年度以及旧房情况等有关信息,表述过于简单,由于项目工程有具体年限计划、具体对象条件等,故无法给予您详细解答。请您直接向归朝镇项目办实地咨询,联系电话:0876-6460366。

     

    归朝镇人民政府

    2019227

    处理对象 文山州政府
    处理时间 2019年02月27日



    主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:[email protected] 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。

  • 我要讨干嘛?姜太公钓鱼,愿者上钩。 2019-03-25
  • 银联卡小额免密限额提至1000元 默认开通合理吗? 2019-03-24
  • 美媒:美军资助研发的高科技 却被中国先用上了 2019-03-24
  • 央行两会前送降准“红包” 释放流动性超6000亿 2019-03-24
  • 拉萨市今年将完成新建改建公厕500余座 2019-03-19
  • 福建10岁男孩偷吃零食 被两名教师悬吊虐待致死 2019-03-10
  • 【瀚清】依然月明如昔,大寨今日可安好。现在也许是我们重新认识大寨和大寨道路的时候了。 2019-03-07