• 我要讨干嘛?姜太公钓鱼,愿者上钩。 2019-03-25
  • 银联卡小额免密限额提至1000元 默认开通合理吗? 2019-03-24
  • 美媒:美军资助研发的高科技 却被中国先用上了 2019-03-24
  • 央行两会前送降准“红包” 释放流动性超6000亿 2019-03-24
  • 拉萨市今年将完成新建改建公厕500余座 2019-03-19
  • 福建10岁男孩偷吃零食 被两名教师悬吊虐待致死 2019-03-10
  • 【瀚清】依然月明如昔,大寨今日可安好。现在也许是我们重新认识大寨和大寨道路的时候了。 2019-03-07

  • 首页 >> 信息详细
    流水号: 查询密码:
    信件内容
    流水号 20190130001
    标    题 文山市政务网挂了
    发件IP 183.224.153.*
    写信时间 2019年01月30日
    信件内容

    北京pk10计划 www.aililun.com     反映文山市政务网门户网站查询不到。

    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    尊敬的市民:

    您好!您留言提出的文山市政务网门户网站查询不到问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:按照《国务院办公厅关于加强政府网站域名管理的通知》(国办函〔201855号)和《云南省人民政府办公厅关于印发全省政府网站域名清理工作方案的通知》(云政办函〔2018193号)要求,为规范网站域名使用管理,规范网站命名,原域名www.37.gov.cn已于201917日按程序提出注销申请,于128日注销完毕停止使用,从128日起启用新的域名www.ynwss.gov.cn,并向社会进行了公告。

    为此给带来的不便,敬请谅解。感谢对文山市人民政府网站的关注!

    文山市人民政府办公室

    201921

    处理对象 文山州政府
    处理时间 2019年02月01日



    主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:[email protected] 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。

  • 我要讨干嘛?姜太公钓鱼,愿者上钩。 2019-03-25
  • 银联卡小额免密限额提至1000元 默认开通合理吗? 2019-03-24
  • 美媒:美军资助研发的高科技 却被中国先用上了 2019-03-24
  • 央行两会前送降准“红包” 释放流动性超6000亿 2019-03-24
  • 拉萨市今年将完成新建改建公厕500余座 2019-03-19
  • 福建10岁男孩偷吃零食 被两名教师悬吊虐待致死 2019-03-10
  • 【瀚清】依然月明如昔,大寨今日可安好。现在也许是我们重新认识大寨和大寨道路的时候了。 2019-03-07